1   1  /  1  页   跳转

[求助] 这个是误报吧

这个是误报吧

附件: 都是误报吧.zip (2015-5-18 11:54:53, 136.26 K)
该附件被下载次数 730

附件: QQ截图20150518115025.jpeg.zip (2015-5-18 11:52:19, 7.49 K)
该附件被下载次数 725



用户系统信息:Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko
最后编辑314698711@qq.com 最后编辑于 2015-05-18 11:54:53
分享到:
gototop
 

回复:这个是误报吧

这个只是IP事件,可以看看是做什么操作时提示的。
欢迎加入
瑞星杀毒软件QQ群 47032532
瑞星个人防火墙QQ群 204732153
瑞星路由安全卫士QQ群 213941034
瑞星安全WiFi QQ群 81864985
瑞星手机安全助手 QQ群 64866930
gototop
 

回复 2F 瑞星工程师20 的帖子

没任何操作啊  反正天天会拦截
gototop
 

回复:这个是误报吧

IP事件不操作也可能会有
我家的有路由
每天都会拦截
ping入的
gototop
 
1   1  /  1  页   跳转
页面顶部
Powered by Discuz!NT